касса: +7 3513 29 70 89,   администратор: +7 3513 55 00 35   e-mail: dk-avto@mail.ru

    Режим самоизоляции не повод грустить.

    Оксана Тищенко, директор ДК автомобилестроителей о режиме самоизоляции ДК Автомобилестроителей:

    – Коллектив ДК вышел на самоизоляцию на три дня раньше обращения Президента к стране, мы были «первыми ласточками», испытавшими на себе новое, ответственное, всенациональное мероприятие. Конечно, это тяжелое испытание для творческих людей именно в тот период, когда у нас запланированы премьеры, отчеты коллективов, празднование юбилея Великой Победы. Но именно для коллектива Дворца культуры человеческая жизнь, уникальная и неповторимая, имеет сакральное значение: все возможно и все сбудется только, если живы и здоровы мы, благополучны наши зрители. Будем живы – будем дружить, творить и веселиться, а пока надо прилагать усилия для сохранности здоровья горожан. 
    С этой недели весь технический штат дворца полностью перенаправлен на помощь заводу: хорошее подспорье предприятию, чьи возрастные сотрудники сейчас на бюллетене. Все руководители наших творческих коллективов ведут исторически-познавательные темы в нашей группе «ВКонтакте»: просмотров и «лайков» мы заработали очень много, дни проходят не зря! И мы знаем, что наши многочисленные поклонники ждут нашего возвращения с нетерпением: зрители не сдали в кассу практически ни одного билета на премьерный спектакль «Нарнии» и творческих коллективов. 
    Надеюсь, итогом особого эпидрежима, кроме сохранения здоровья, станет множество открытий: мы еще будем гордиться собой, вернувшись к активной деятельности! Строить свою жизнь и работу, тем более в усложненных, новых условиях – самое интересное в мире занятие. Всем желаю творческих успехов, выйти из сложной ситуации без потерь!

                     
                     
    foklogo   elanchik   dvorec  

    KP logo1

      logo typ
                     

    Please publish modules in offcanvas position.