касса: +7 3513 29 70 89,   администратор: +7 3513 55 00 35   e-mail: dk-avto@mail.ru

    Вокальная студия "Самсон"

    В 1986 году была создана группа «Рок-лото» под руководством Сергея  Васильевича Самсонова. Группа была известна далеко за пределами Миасса, побеждала на различных конкурсах и фестивалях, выступала во Дворце спорта «Юность» в Челябинске с такими известными группами как «Бригада С», «Мастер», «Галактика», «Мистер Твистер».

    В 90-е годы появилась необходимость в создании вокальной студии, она была названа по имени руководителя «Самсон».
    В разные годы в студии занимались известные в городе вокалисты Ирина Зимнухова, Игорь Дмитриенко, Алексей Сальников, Елена Мусс, Борис Масеев, Эдуард Яхин, Татьяна Анциферова, Юлия Крылова, Наталья Кириченко, Ирина Помыкалова, Татьяна Смирных, Алина Бобошина, Анастасия Куколева Для многих из них пение стало профессиональным занятием.

    Исполнители достигали  и достигают высоких побед на фестивалях  и конкурсах различного уровня

    Одна из важных составляющих успеха «Самсоновцев» - высокое качество фонограмм и оригинальная аранжировка, мастерски сделанные руководителем студии и неоднократно отмечаемые на конкурсах самого высокого уровня.
    Сергей Самсонов обеспечивает фонограммами выступления не только солистов, но и танцевальные коллективы Дворца.

    Прославился Сергей Самсонов и как автор музыки гимна автомобильного завода «Урал». Гимн неизменно звучит на всех корпоративных мероприятиях автозавода.

                     
                     
    foklogo   elanchik   dvorec  

    KP logo1

      logo typ
                     

    Please publish modules in offcanvas position.