касса: +7 3513 29 70 89,   администратор: +7 3513 55 00 35   e-mail: dk-avto@mail.ru

    Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС»
    Подробнее

    Третий показ спектакля «Дружные соседи»

    С гордостью сообщаем, что 14 апреля во Дворце культуры Автомобилестроителей прошел третий из девяти, показов хореографического спектакля «Дружные соседи», реализуемый в рамках проекта-победителя первого Грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

    Изначально концерт планировался на сцене Дома культуры «Динамо», но мероприятие было перенесено в ДК Автомобилестроителей по просьбе руководителя из-за ремонта театрального зала ДК «Динамо».

    Театральный зал Дворца культуры Автомобилестроителей был предоставлен финансовым партнером проекта ООО «Социальный комплекс».

    Понимая, что доступность культурных событий является ключевой, организаторы проявили особую заботу, устроив транспортную доставку зрителей до места проведения и обратно. Также, благодаря вместимости зала ДК Автомобилестроителей, на мероприятие были приглашены ученики Детской школы искусств №2. Всего на концерте присутствовало более 200 человек.

    Открывали мероприятие руководитель проекта «Дружные соседи» Оксана Владимировна Тищенко, директор ЧУКТ «Культурный центр «УРАЛ», и почетный гость, партнер проекта, Анна Владимировна Овсянникова, начальник Управления образования Администрации МГО. Вдохновляющие приветственные выступления руководителей подняли настроение зрителей, подготовив их к просмотру спектакля «Дружные соседи – Тату́ күршеләр».

    Спектакль направлен на знакомство с родственными национальностями – башкирами и татарами, проживающими на территории Миасского городского округа. Он рассказывает о богатстве национальной культуры через легенды, сказки и посредством танца.

    После спектакля, Айгуль Аминева, балетмейстер и идейный лидер проекта со своими воспитанниками провела мастер-класс с основными элементами башкирской и татарской хореографии. Каждый смог сам попробовать выполнить тот или иной элемент танца, было поучительно, а главное весело. Девчонки и мальчишки с удовольствием повторяли движения под музыку.

    Искренне благодарим каждого, кто причастен к осуществлению этого незабываемого события: артистов за их волшебное исполнение, зрителей за теплый прием и аплодисменты и, в первую очередь, Президентский фонд культурных инициатив за нашу поддержку.

    Афиша Дворца культуры Автомобилестроителей на апрель и май 2024 года в разделе «Афиша».

    Новости и анонсы мероприятий Дворца культуры Автомобилестроителей в группе ВКонтакте – https://vk.com/dkavtoural.

    Ознакомьтесь с услугами дворца культуры на сайте в разделе «Услуги»,  с коллективами – на сайте в разделе «Коллективы».

    Билеты на мероприятия ДК Автомобилестроителей можно приобрести онлайн на кассы.ру или в кассе ДК, телефон для справок +7(3513)55-28-77.

                     
                     
    foklogo   elanchik   dvorec  

    KP logo1

      logo typ
                     

    КОНТАКТЫ

    АО «Автомобильный завод «УРАЛ»

    Общество с ограниченной ответственностью «Социальный комплекс»
    456300, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев,1,

    Дворец культуры Автомобилестроителей

    456300, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21

    Ресепшн: +7 3513 55-28-77

    Приёмная ДК: +7 3513 55-18-52

    Касса: +7 3513 29-70-89

    Администратор: +7 3513 55 00 35
    E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    sk logo2

     

    СХЕМА ПРОЕЗДА

    Please publish modules in offcanvas position.